Трудно дышать и остеохондроз

Спрашивает: Даниил232123
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Танзилит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема был и у лора и у эндокринолога у меня танзилит и шейный остеохондроз недавно появились такие симптомы как стало трудновато глотать когда кушаю и пью еду проходит нормально и стало трудновато дышать и когда лажусь на подушку в горле как будто чтото жёт или типо того ещё у меня все время увеличины мендалины что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2018 года

11 ответов

Даниил232123 2018-10-31 09:23
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня есть танзилит хронический ну постоянно горло болит поставили диагноз давно, у меня с недавних врремен стали появлятся проблемы вот допустим когда глотаю слюну пишу она как будто под конец гортани тяжело проходит я очень человек наивный боюсь рака просто по глупости прикурил пол года и боюсь что курение магло вызвать рак постоянно прощупываются лимфоузлы шейные и подчелюстные из за чего это может быть когда трогаю некоторые твердые болят потом проходят вчера вечером я нажал на один стало резко болеть горло как при ангине слабость температура 38 сходил сегодня к врачу прописали таблетки ездил к Лору на консультацию поставила хронический танзилит и гипертрофию мендалин небнвх, ещё у меня год назад появился десквамтивный глоссит лечу но не проходят стомотолокюги говорят делать не чего не надо типо из за гастрита
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Даниил232123 2018-10-31 15:26
Вот фото да бывает изжога после еды отрыжка и когда отрыгивают ждёт в груди и привкус кислого бывает иногда
Даниил232123 2018-10-31 15:59
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня есть танзилит хронический ну постоянно горло болит поставили диагноз давно, у меня с недавних врремен стали появлятся проблемы вот допустим когда глотаю слюну пишу она как будто под конец гортани тяжело проходит я очень человек наивный боюсь рака просто по глупости прикурил пол года и боюсь что курение магло вызвать рак постоянно прощупываются лимфоузлы шейные и подчелюстные из за чего это может быть когда трогаю некоторые твердые болят потом проходят вчера вечером я нажал на один стало резко болеть горло как при ангине слабость температура 38 сходил сегодня к врачу прописали таблетки ездил к Лору на консультацию поставила хронический танзилит и гипертрофию мендалин небнвх, ещё у меня год назад появился десквамтивный глоссит лечу но не проходят стомотолокюги говорят делать не чего не надо типо из за гастрита боюсь что рак горло уже 2 день не проходит вот глотаю и не магу понять где боль или за гландами и в ухо отдает или гортань болит и когда сильно отрыгивают болит как в низу гортани температура нормальная когда не глотаю не чего горло в порядке
Даниил232123 2018-10-31 17:07
И вот когда у меня заболело горло иногда отхаркивающее и с примесью крови но не постоянно
Вполне вероятно, что у вас гастроэзофагеальный рефлюкс, что требует выполнения ФГДС консультации и лечения у гастроэнтеролога. Относительно крови при отхаркивании не исключены микроразрывы сосудов в слизистой при фарсированном отхаркивании, откашливании. Пока симптомов рака я не вижу.
p. s. фото вы так и не приложили.
Даниил232123 2018-10-31 18:02
Даниил232123 2018-10-31 19:03
Фото прислал просто как то у меня странно все началось я нажал на лимфоузел и резко прям горло заболело ну тут сомнение у меня нос заложен кашель и вот когда глотаю такое чувство что как будто отдает в ухо или куда то в лимфоузел а вот если делаю отрыжку сильно вот прям болит или в самом низу гортани или под гландами вот не знаю что могут ли быть симптомы трудно глотать слюны и всякое такое из-за того что у меня танзилит и остеохондроз шейного отдела и искривление осанки
Здравствуйте! По фото я вообще проблем не вижу. Я вам рекомендую сделать ФГДС, при прохождении которого попросите уделить внимание гортани и грушевидным синусам.
Могу вас уверить, что онкологического процесса со стороны ротоглотки нет.
Даниил232123 2018-11-01 15:00
Что такое ротоглотка это гортань? Тоесть может быть рак гортани? И что может быть с этими грушевидными синусами сегодня вот боли в горле вроде бы нету только кашель крови тоже нету температуры нет но есть одно но когда глотаю слюну вот под конец гортани или в начали какой то завтра вот как будто каплет вода или как будто странный звук вообще громко глотаю
Ротоглотка- часть глотки, которая расположена на уровне полости рта. Гортань значительно ниже. Вопрос о возможной патологии гортани можно решить только после обследования.