Камень в протоке желчном пузыре

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, лежал в больнице два дня, поступал с диагнозом острый панкреатит, выписали меня из-за того что анализы хорошие.
но при обследовании на узи нашли камень в протоке желчном пузыре, при выписке врач сказал что он маленький совсем.
На следующий день при заборе выписки (обнаружил это только при приезде домой), увидел что такую строчку:
"В пузырном протоке визуализируется конкремент размером 20мм"
20 мм это очень большой камень.
симптомов нет никаких особых, коликов нет, в один день была моча с кровью но потом стабильного обычного желтого или прозрачного цвета.
скажите пожалуйста, врач мог ошибиться в цифре?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото выписного эпикриза