Кальценаты в простате

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, обращался к вам спроблемой. То. что у меня хр простатит. Инфекций нет проверяли методом ПСР. зато после мочеиспускания рещи. Когда в туалете тужусь выходит слизь прозрачная. Трузи кальцинат показало. Так вот я нашёл где у нас ударно волновую терапию делают. Это здесь мне порекомендовали. Сегодня первую процедуру прошёл. так потом приехал к своему уже уролргу. А он даже и не слышал. Что Увт при кальцинатвх в простате модно делать. Говорит. Что от простаты ничего не останется. У него от всех болезней. Даже от песка в почках. Это массаж простаты. Так мне в клинику продолжать ездить где сегодня первую процедуру Увт сделали?. Там сказали 6 процедур надо пройти.
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 19:25
То, что уролог не слышал об этой методике, не говорит, что ее не существует. Продолжайте УВТ.