Восполение простаты

Спрашивает: Тамрас
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Микроинсульт был
Здравствуйте, доктор. У нас сложная ситауация. У моего отца год назад был обнаружен простатит. Виноват сам т. трубку мочеприëмную. И ни каких сдвигов в лучшую сторону. Отец очень сильно мучает дзся. У него при мочеиспускании бывают сильные боли. Когда меняем трубку то на конце бывает много солей. Позывы частые. Отец говорит чтобы опорожнится ему надо сильно напрячся. Врачи нам ничего внятного не объясняют не знаем что делать куда двигаться дальше. У него ещë был инсульт и ноги слабые ходит плохо. Помогите если вас не затруднит. Постараюсь ответить на ваши вопросы. Можете написать мне на вацап как вам удобно. 8 965 041 47 38.
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 20:16
Какие лекарства он принимает? Выполнял ли УЗИ простаты?
Платная консультация
Sarmat 2020-10-23 20:23
Лекарства уролог нам никакие не прописал. Только сказал промывать. Узи делали год назад. Врач сказал воспаление сильное и без операции не обойтись. Узи остался у врача. Прошëл год. Могли бы сделать новое но отцу очень тяжело ходить т. к. ноги слабые и боимся коронавируса. Ещë такой нюанс когда отец пытается ходить и делает шаги то он говорит от ходьбы ему внутри фолея трëт и бывают позывы к мочеиспусканию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 20:52
При простатите операцию не делают. Возможна аденома или опухоль. Без анализов и УЗИ ничего не возможно сказать. Приглашайте врача на дом