Калории в сутки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Я определил суточную норму калорий для себя.
при сжигании калорий за счет любых физических действий(ходьба, бег, сон, сидячая работа и т. Д и т. П) - я имею право возмещать суточную норму калорий?
пример: если в сутки мне полагается 2200 калорий и я совершил пробежку и сжег 2200 калорий.и тут же опять набрал 2200 калорий!
или 2200 калорий это то что я должен набрать за сутки независимо сжигаю я их или нет в эти сутки и это постоянная величина которую я определил и независима от физических упражнений?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-24 21:36
Добрый день.
Если ваша норма 2200 ККЛ то для сброса веса вам надо в день не зависимо от нагрузок 2000 ккл.