Похудение при помощи подсчета калорий при грудном вкармливании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, мой вес-85 кг при росте 160см. Много прочла информации об эффективности подсчета калорий при похудении. И решила считать калории. Нашла на одном из сайтов калькулятор подсчета калорий при грудном вскармливании. Выяснила, что мне необходимо в день 1996 ккал. Моему ребенку 1 год и 2 месяца, на грудном вскармливании. Опасаюсь за здоровье своей малышки, не наврежу ли я ей своим похудением? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 17:23
Добрый день Ольга.
Вам будет лучше не считать калории, а научиться правильно распределять норму сьеденного, норма за один раз -это ваш кулачок, работает это намного эффективней чем ПОДСЧЕТ ККЛ. , И ВАША ЛАДОШКА это норма белкового блюда сьеденного за один прийом. В течении дня завтрак-50%сьеденного за день,30% обед и 20% ужин. И главное убрать с питания сахара, выпечку, дрожжевые продукты, жирное и жаренное. И организм будет получать все необходимое и при этом не будет идти набор веса.