Кал на дизбактериоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала кал на дизбактериоз, получила результаты, в нем не обнаружено ни чего кроме лакто и бефидо бактерий, и кишечных палочек с нормальной ферментированной активностью, эти показатели в норме. Что это значит? Хороший это анализ или нужно бить тревогу? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Людмила 2021-02-14 17:25
Анализ прикрепляю.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-02-18 20:18
Здравствуйте.
Немного снижен показатель киш. Палочек с норм. Ферм. Активностью. Я рекомендую Вам сдать кал на яйца глист. При глистных инвазиях такое бывает.