Анализ кала на дизбактериоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, более года меня беспокоят боли в брюшной полости, постоянное урчание, повышенный метиоризм. Иногда понос. Узи брюшной полости в норме, биохимия крови и общий тоже в норме. Сдала анализ на дизбактериоз. Подскажите пожалуйста что означают мои анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-19 21:09
Подскажите пожалуйста что означают мои анализы? - По результатам данного анализа выявлено снижение нормальной флоры кишечника: лактобактерий, бифидобактерий, кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью и повышение титра лактозонегативной кишечной палочки.

С уважением, Седа Увайсовна