Кал грязно-красный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте уважаемый доктор. В последнее время у ребёнка периодически быват кал с грязно-красным налётом. Как будто обволакивает остальной кал. Активная, ходит в по большому раз в два дня. Иногда жалуется на животик, но это тогда, когда пару дней не ходит по большому. Я очень переживаю. Какие мои должны быть действия. Фото прилагаю. Спасибо.

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-08-25 19:54
Здравствуйте.
Рекомендую сделать следующие исследования: УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, анализ кала на дизбактериоз, анализ кала на яйца гельминтов.