Не ходит по большому сама уже 2 месяца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3.5 мес. Полностью на искусственном вскармливании. В роддоме опорожнялась сама по несколько раз в день. После уже как два месяца у ребенка зеленый ккал (педиатр сказала, что это дисбактериоз, и, что он сам пройдет лечить не надо) но дочь ходит в туалет только с моей помощью. Педиатры ничего не говорят. Подскажите, с чем связано, что ребенок не опорожняется сам. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Татьяна, добрый день!
Какую смесь вы даете ребенку и как часто кормите?
Анализ кала вам назначали?
Всего самого доброго!
Платная консультация
татьяна 2015-11-02 06:14
Нутрилак премиум. Кормлю через каждые три часа. Анализ кала нам не назначили.
Татьяна, можно попросить назначить.
Всего доброго!