Какой вы можете поставить диагноз?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, Какой вы можете поставить диагноз, в данной ситуации? Пациент ведет себя не адекватно бьется головкой о скамейку, находиться в бессознательном состоянии с давлением 90/50 Сам не понимает что делает. При этом на болевые реакции не реагирует, на вопросы не отвечает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 08:10
Здравствуйте.

По одному описанию симптомов никто не сможет поставить диагноз. Такие симптомы могут быть при многих патологиях. Необходимы обследования. А главное, человека в таком состоянии нужно срочно госпитализировать. Необходимо вызвать скорую помощь.