Какой у меня диагноз и как вылечиться и забеременеть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, Дайте пожалуйста совет. Изначально мне 24 года, менструальный цикл постоянный и точный 28 дней. Был таблетированный аборт 7 лет назад. После него пошел набор веса. В июне 2018 произошла задержка большая 2 недели, пошла на прием к гинекологу она отправила на узи, узист сказал что все плохо и обратила внимание на мою повышенную волосатость(но это у меня в генах с детства). Гинеколог увидев узи отправила меня домой. Я сама решила сдать анализы в клинике у меня выявился повышенный тестестерон, после этого обратилась к другому гинекологу, она мне говорила что при приеме любых противозачаточных тестестерон должен падать. Я пропила 3 месяца Димиа(она назначила) и пропила курс заваренной мяты как советует народная медицина. Сдала анализ и как оказалось он стал еще выше. Врач мне сказала пропить таблетки метформин 3 месяца. После этого сдала еще перечень анализов пришли также повышенные, (прикрепила перчень анализов), гинеколог отправляет к эндокринологу, у нас в городе его нет.
Помогите мне пожалуйста, я хочу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-18 14:37
Добрый день.
Вы совсем мало принимали ОК и должного лечебного эффекта могло не наступить.
Желательно принимать минимум 6 месяцев и на отмене беременнеть.