Какой специалист нужен, что бы подтянуть русский язык

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 лет
Хронические заболевания: Экзостозистая дисплазия
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой специалист нужен в нашей ситуации.
Ребёнку (8,5 лет, 2 класс) тяжело даётся в школе русский язык. Учитель говорит, что это дисграфия и отправляет к логопеду. Но в психолого-педагогическом центре на консилиуме дисграфии не увидели.
Кто нам может помочь логопед или репетитор по русскому языку.
Вот домашняя работа, которую мы делали вместе. Классные работы выглядят так же.
Ребёнок читает 35 слов в минуту. Стихи учит довольно долго. Быстро устает, теряет внимание. Немного неуклюж.
В первом классе занимались в группе у школьного логопеда, сама занималась с ребёнком русским языком 5 месяцев по 7 дней в неделю. У невролога прошли лечение. 2 месяца принимал тералиджен и пантокальцин. Сейчас спокойнее, раньше сильно нервничал. У офтальмолога наблюдаемся, сделали очки.
Категория: Логопед
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Такими проблемами занимается логопед. Могу Вам помочь. Провожу занятия дистанционно, платно.