Какой риск беременности, по какой причине были боли

Спрашивает: Вал
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был половой акт, презерватив порвался(мы не заметили). Порвался он скорее всего в конце полового акта. Партнер успел достать до семяизвержения. Сразу же после секса были тянущие боли внизу живота(больше всего справа) В основном боль была, когда я напрягала живот. На утро стало лучше. Есть ли шанс забеременеть и почему были боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 14:28
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Вал 2018-05-04 16:01
Половой акт был на 14 день, после месячных
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 08:06
Вероятность беременности небольшая но есть, а боли скорее всего связаны с произошедшей овуляцией, учитывая средину цикла. Но для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.