Какой препарат лучше?

Спрашивает: Dsil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет, подскажите пожалуйста: на УЗИ написали структура плаценты неоднородная, и отстаём по УЗИ на 5 дней. Срок беременности 34,1. Нарушений кровотоков нет. Но врач узист порекомендовала пропить курс Флебодии. Там в инструкции написано что во время беременности нельзя. Может Курантил будет получше, там приём при беременности допускается? Но почему-то нельзя во 2-3 триместр. Подскажите пожалуйста, стоит принимать флебодию или все таки лучше Курантил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:21
Здравствуйте. Ни один, ни другой препарат вам не показан. Никаким препаратом структурные изменения в плаценте изменить нельзя. Если все другие показатели, а также доплер в норме, повода для волнения нет.