Какой препарат эффективнее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такихардия на фоне Узлового зоба. Сердце, узи, кардиограмма в порядке.2 года принимала конкор 1/4 от 2,5. из за низкого давления перевели на Кораксан 5 мг 2 р/день. Принимаю по 7,5 мг. Сердцебиение периодически появляется. Которое снимаю корвалолом. Что лучше принимать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! В вашем случае лучше кораксан в дозе 7,5 мг 2р/сут. Тахикардия на фоне патологии щитовидки, к сожалению, очень стойкая, даже пр компенсации заболевания.