Какой предположительно диагноз можно поставить?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Добрый день.
Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60.
Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки.
Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились.
Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-25 14:05
Здравствуйте, Илья.
Диагноз со стороны эндокринолога – Аутоиммунный тиреоидит. Эутиреоз. Лечения это не требует.
По остальным обследованиям консультируйтесь, пожалуйста, у профильных специалистов – семейного врача и маммолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.