Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день, Юрий Иванович! Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60. Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки. Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились. Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Хронические заболевания: панкреатит. Спасибо за помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-27 09:03
Здравствуйте. Дело в том что вам уже поставили диагноз диффузно кистозная мастопатия. Теперь нужно разобраться с причиной и как лучше его лечить, учитывая причину и жалобы.