Расшифровка анализов на онкомаркер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на онкомаркер СА15-3. У меня результат 7,78. Это нормально? И анализ пролактин R результат 461. У меня фиброзной кистозная мастопатия Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 14:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всего заключения с анализами где указаны нормы лаборатории.
По онкомаркеру Са 15-3, всё в пределах нормы.
Оксана 2018-12-11 14:51
Высылаю вам полный результат анализа.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 15:10
Да, всё в пределах нормы. Скажите, что было поводом исследования? Жалобы? Изменения на узи?
Оксана 2018-12-11 15:42
Да грудь болела сильно. Гинеколог назначал Дюфастон от эндометриозе. Пошла сделать УЗИ. Диагноз признаки диффузной фиброзной кистозная мастопати. Скажите нужно ли отменить Дюфастон?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 15:59
Перед лечением желательно проверить гормоны эстрадиол и прогестерон.