Выдиления из молочных желёз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите не могу понять что со мной. Уже 4 года у меня выдиления из молочных желёз, правой всегда каричнево зелёные липкие, а солевой болие светлей. Пожла в больницу меня направили в онкологические диспансер. Там мне сделали узи по узи все хорошо. Потом взяли мазок онкоцитологию. Описание: бесструктурные массы, единичные эритроциты и макророфаг, чешуйки эпидермиса. В диагнозе поставили Дифузно кистозная мастопатия. Прописали Мастодинон, Прожестожель гель. Как поставили такой диагноз если по узи все чисто, грудь мягкая? Кистозная мастопатия я понимаю что в груди должны быть кисты, а у меня их нет. Ни чего не пойму. Помогите разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-09 10:51
Здравствуйте! Это стандартный диагноз. Вам необходимо сдать кровь на пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Анна 2021-06-09 11:33
А если пролактин будет повышен что это значит?
Значит его нужно понижать и делать МРТ гипофиза
Платная консультация
Анна 2021-06-09 12:40
Если выделение из груди то это связано с заболевание груди? Или не только? Если повышен будет пролактин каричневые выдиления могут быть и от этого?
Причины могут быть разными. Коричневые выделения из груди?
Платная консультация
Анна 2021-06-09 12:44
Да, коричневые с зелёной
Анна 2021-06-09 12:47
Я вот думаю, а вдруг у меня попелома которая не заметна на узи. Не повредят мне тогда те лекарства которые мне прописали?
Анна 2021-06-09 13:53
Нет это не связанно с пролактином
Платная консультация
Анна 2021-06-09 17:06
Что это может быть? И узи не видеть. Я очень боюсь. Заранее спасибо за ответ!
Повторите узи через месяца, либо можно еще мрт сделать
Платная консультация
Анна 2021-06-09 17:19
Скажите а лекарство которые мне онколог назначил мне пить Мастодинон и Прожестожель гель?