Какой диагноз предположительно можно поставить?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день.
Женщина, 44 года, сдавала анализ на гемоглобин (прилагаю файл). Результат - низкий. Также низкое давление 90/60.
Врач назначил анализы на ферритин и на гормоны щитовидки.
Также смущает наличие фиброзно-кистозной мастопатии. В последнее время некоторые кисты увеличились.
Какой диагноз предположительно можно поставить, судя по результатам анализов? Хронические заболевания: панкреатит. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:00
Здравствуйте! Фиброзно- кистозная мастопатия
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:00
Остальное с терапевтом и эндокринологом уточняйте