Какой глюкометр купить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя дочь инвалид с детства. Сейчас проходим обследование на СД (сахар до 12,8). Хочу купить глюкометр, но не знаю какой. Подскажите, пожалуйста, какой (из не дорогих) глюкометр лучше купить, чтобы потом получать для него бесплатно тестполоски?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-13 19:21
Здравствуйте, Елена.
Эти вопросы рациональнее обсуждать с врачом по месту жительства. Я могу порекомендовать Вам модель глюкометра. Но я не могу знать, какие тест-полоски есть на безоплатной выдаче в Вашей поликлинике.
С уважением, Надежда Сергеевна.