Какой фермент не выробатывается

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Мой муж может немного выпить вина, быть трезвым. А на другой день много спит, после несколько выкуреных сигарет пьянет. (алкоголь не принимает точно, мной проверено). Может такое повториться и на третий день. И какой то запах от него, не перегар, не кислотой. Возможно это какой то фермент не вырабатывается? 10 лет назад у него была язва в желудке, а 7 лет назад делали операцию, половину почки правой отрезали (отмерли ткани).
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 23:20
Здравствуйте, Саша. Довольно трудно сказать что это по той информации, которую Вы сообщили. Рекомендую обратиться к врачу, он назначит необходимые дополнительные обследования, после которых уже можно говорить о том, что за состояние у Вашего мужа.