Колме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, стал запоями пить муж. Запои частые. Прогуливает работу. Очень тяжело выходит. Длительность до двух недель. Консультировалась с наркологом' советует колме без ведома мужа. И как можно скорее' иначе скоро спасать будет некого. Сам муж лечиться не хочет. Я очень боюсь' зная последствия приема алкоголя после прие ма капель. У мужа удалена одна почка' онкология' АД и вставлена пластина в голову после тяжелейшей черепно мозговой травмы. Посоветуйте' что делать. С такими заболеваниями ему пить нельзя' и тайно его лечить я тоже боюсь. Пожалуйста' подскажите.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 23:17
Здравствуйте, Мария. Ситуация действительно непростая. Лично я препарат колме давать бы не стал. Может стоит постараться уговорить его? Без криков, скандалов, спокойно, вдумчиво, последовательно, несколько дней подряд. Как говорят вода и камень точит.