Что за таблетки? Что с девушкой?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей подруги уже неделю состояние нервозности, с мужем расходятся. С ней происходит что-то непонятное тошнота, в глазах всё плывёт, голова кружится, дышать тяжело, ненависть ко всему, не ест уже неделю, схудла на 5 кг, руки трусятся по телу и в ушах как будто мороз. Муж был категорически против чтоб вызывали скорую, дал ей кофе, но ей стало ещё хуже, потом он вызвал скорую и ей укололи димедрол. Ч/з мин 30 ей стало совсем плохо (с её слов - муж что-то сыпанул в кофе) - симптомы: зрачки росширенные, глаза выпучены, никого не видит, всё плывёт, холод, тремор, холодные конечности, охота рвать. Такое состояние было 3 часа, после чего стало немного легче, зрачки сузились. Ч/з 2 часа опять такое я вызвала скорую ей сделали в/м тройку, в/в магнезию на глюкозе, накапали корвалдин и ещё что-то. Сегодня когда муж её уехал мы нашли какой-то порошок и 2 маленьких таблетки, название которых заканчивается на LFA. Подскажите что с ней было, и пошла ли это реакция от димедрола или же всё таки он ей действительно что-то бросил в кофе? И что это за таблетки?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 22:15
Здравствуйте, Ника. Трудно сказать, что это было. Вряд ли подобная реакция возникла на прием димедрола. Иногда похожие состояния бывают следствием "повышенной нервозности". Я не знаю бросал ли муж что-то в кофе вашей подруге. И, к сожалению, не знаю какие таблетки могут заканчиваться на LFA.