Какой диуретик выпить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, периодически принимаю фуросемид. Но последнее время воротит от него, до рвоты, очень уж противный. Ложу в рот и все, тошнить начинает. Подскажите какой есть еще сильнодействующий диуретик без выраженного противного вкуса. Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить его на торасемид (диувер, бритомар) 10мг утром после еды. Ежедневно. Длительность лечения определяет лечащий врач.