Какой диагноз?

Спрашивает: ВероникаП
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка (7-8л) травма наружной латеральной лодыжки (падение с высоты около 6м.). Какой диагноз по рентгенографии? (снимок сделан на 9 день после травмы). Какие рекомендации можете дать?
Теги: эпифизеолиз наружной лодыжки у детей, перелом лодыжки у детей рентген
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 10:11
Диагноз в возрасте ребенка определяет клинический осмотр, а не рентген. Последний служит лишь дополнением к осмотру