Какой диагноз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в январе была у гинеколога, плановое посещение, сдали анализы, но забрала только сейчас, все никак не могла собраться. Помогите расшифровать анализ и понять что за диагноз такой. При осмотре врач сказала, что все хорошо и ничего для беспокойства не видет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Диагноз: неспецифический кольпит. Поставьте свечи тержинан 10 дней.