Какой анализ надо сдавать, чтобы узнать ВИЧ статус

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу сдать анализ за ВИЧ. Но в диагностическом центре, где я буду сдавать анализы, несколько видов анализов на ВИЧ:
1. ВИЧ 1 (кол) ПЦР
2. ВИЧ 1 (кач) ПЦР
3. Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (в крови) (HIV Ag/Ab Combo)

Подскажите пожалуйста, какой из этих анализов мне надо сдать, если я хочу узнать, есть у меня ВИЧ или нет?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-28 21:38
Добрый день.
Сделайте анализ пцр (кач).