Какой анализ делать при хроническом эндометрите?

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно сделала УЗИ малого таза, т. к. были боли внизу живота. Там поставили диагноз хронический эндометрит. На консультации врач мне прописала таблетки и сказала сделать платный анализ, чтобы выяснить из-за чего конкретно началось воспаление, но не уточнила какой конкретно анализ. Скажите, пожалуйста, какой анализ делают при таком диагнозе? Она сказала его делают 5 дней. И еще: можно ли вставлять доксициклин в задний проход? Врач мне сказала делать именно так, но в инструкции такого нет, поэтому я засомневалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:53
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Угадать, что назначил врач - невозможно. Подозреваю, что анализы на инфекции методом ПЦР