Диагноз сальпингоофорит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Обратилась к гинекологу с увеличенным паховым лимфоузлом.
Врач провел узи и осмотр
Диагноз предварительный: мультифолликулярные яичники, лимфаденит и хронический сальпингоофорит
У меня ничего не болит, темпераатуры нет месячные регулярные. Т. е. основный симптомов сальпингоофорита у меня нет
верно ли поставлен диагноз хронический сальпингоофорит? (узи прикрепляю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 15:36
Здравствуйте. Для диагноза хронического сальпингоофорита не обязательно будут симптомы, указанные Вами
Платная консультация
Анна 2019-06-04 15:40
Подскажите, а на основе моего узи можно поставить такой диагноз? Какие показатели в анализах свидетельствуют о данном заболевании? Боюсь получить ложный диагноз от врача, т. к. уже сталкивалась с подобным-врач пишет диагноз, назначает процедуры, а в итоге ничего и не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 16:33
Объективно, по УЗИ сейчас нет признаков такого заболевания
Платная консультация
Анна 2019-06-04 17:14
Хорошо. Спасибо. А по каким показателям анализов?
Анна. 2019-06-05 15:09
Извините, хотела прикрепит еще один документ (узи лимфоузлов паховых)
Врач ничего толком не сказал, только запугал ВИЧем,.в чем может быть причина таких результатов узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:22
Анна, узи лимфоузлов паховых - это к хирургу