Хронический двусторонний сальпингоофорит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: "Двусторонний сальпингоофорит"
Здравствуйте, Очень сильно переживаю за свое здоровье. Врач назначила не правильное лечение(лечилась от воспаления правого яичника), когда у меня был вагинит и цистит. После лечения назначили УЗИ, оно было хорошее, без патологий. Потом меня не перестали беспокоить боли в пояснице, появилась температура 37 и слабость, снизилось сексуальное влечение. Пришла к другому врачу, она отправила на анализы (скрытая инфекция) , обнаружили небольшое увеличение стрептококков и стафилококков и, конечно, на новом УЗИ поставили уже диагноз "Двусторонний сальпингоофорит хронический".
Хочу узнать, можно ли вообще вылечиться? Есть ли шанс быть полностью здоровой? Мне всего 21, а уже такие страшные болезни
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:33
Здравствуйте. Конечно, можно вылечиться
Платная консультация
Елена 2018-02-22 09:39
Я прошла лечение свечами и антибиотиками, но все же, боюсь за себя, так как после лечения проходила УЗИ. Какую профилактику проводить, чтобы вылечиться? Еще я не ем мясо 6 лет, может это тоже как-то влияет на половую сферу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:40
Нет, это не может влиять.
Нужна не профилактика, а долечить Вас.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.