Нарушился менструальный цикл

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нарушился менструальный цикл, мне 24 половой жизнью не живу, врач прописал линдинет, после курса лечения менструация вновь прекратилась, мне нужно прийти к врачу на второй день после месячных а их так и нет, подскажите пожалуйста что мне делать? Постоянние боли внизу живота, хочется кушать, не знаю что со мной творится, плаксивое состояние раньше слезу вибить с меня нельзя било, как мне вийти с етого состояния, вилечится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:28
Здравствуйте! А Вы знаете, от чего вообще лечитесь? Какой диагноз?
Платная консультация
ника 2015-03-13 15:32
Тоненький эндометрий.
ника 2015-03-13 15:34
Тоненький ендометрий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 15:37
"Тоненький эндометрий"-это не диагноз. Ваше УЗИ прикреплено вверх тормашками. Будьте внимательнее к тому, что отправляете. Сэкономите и мое, и свое время
Платная консультация
ника 2015-03-13 15:37
,
ника 2015-03-13 15:37
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 15:41
Согласно заключению, у Вас нет доминантного фолликула. Толщина эндометрия меньше нормы, но диагноза у Вас нет никакого. Вам нужно адекватно обследоваться. Сейчас сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Часто такие состояния обусловлены именно гормональными нарушениями
Платная консультация
ника 2015-03-13 16:02
Сделаю узи, сдам анализы, как мне еще помочь себе чтоб восстановится, какими способами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 16:05
Ника, Вы меня не услышали. Нужен сначала диагноз. Для этого обследоваться. А потом, имея диагноз, можно говорить о решениях
Платная консультация
ника 2015-03-13 16:12
Спасибо!