Каковы последствия?

Спрашивает: Ибрагим Ибрагимович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помимо побочных эффектов после приема эскапела, какие еще есть опасности в дальнейшем? Имею ввиду, нет ли риска стать бесплодной? Переживаю за девушку. Незащищенный акт был в ночь с 13.02 на 14.02 эскапел примет сегодня ~6 часов. Какова вероятность что поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:25
Здравствуйте, эскапел на приводит к бесплодию. У вас есть 72 часа после полового контакта.