Каково воэдействие ингавирина?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на сроке одна неделя от зачатия простудилась, начался насморк, заболело горло, принимала ингавирин 90, три дня по одной таблетке, теперь переживаю, не повлияет ли это на развитие эмбриона, до какого времени он развивается независимо от кровообращения мамы?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:45
Здравствуйте. Ингавирин не рекомендуют при беременности, но вреда от него я еще не видела. Существует отдельно до 5-6 дня после зачатия