Возможно ли зачатие с одного раза

Спрашивает: masechka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация, у меня после родов менструальный цикл 32- 35 дней бывают не значительные задержки за 4 дня до запланированных месячных был половой акт, попался не надежный контрацептив (возможно ли что произойдет зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 07:24
Если цикл регулярный, то вероятность низкая, но все равно есть.
masechka 2016-08-03 08:10
Спасибо вам) буду надеется что ничего нет