Простуда назначили ингавирин, может ли этот препарат повлиять на ребенка?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ОРВИ температура была 37,9, беременность 12 недель, назначили ингавирин, пропила 2 дня состояние улучшилось, температуры нет, остался насморк и закладывает ухо стоит ли продолжать пить ингавирин дальше и может это как то повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:31
Вас смотрел терапевт? Вы сдавали хотя бы ОАК?
Платная консультация
Надежда 2016-01-30 14:11
Да смотрел терапевт, анализ крови общий сдала только сегодня.