Какова возможность беременности?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошёл незащищённый половой акт во время овуляции. Но не до конца, но я все равно решила перестраховаться и выпить постинор. Перед эти я из пила за 3 месяца и за месяц назад. Эффективен ли постинор? Через 3 дня после полового акта пошли месячные. Через месяц сделала тест, показал одну полоску. Какова вероятность что тест огибается и я беременна? Эффективен ли постинор если его принимать раз в месяц?
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 09:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Так часто нельзя пользоваться постинором
Платная консультация
Маша 2020-04-24 11:06
А постинор эффективен если я употребляла его 3 месяцаца подряд, одни раз в месяц?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 13:50
Эффективен. Но может привести к серьезным проблемам