Какова вероятность забеременеть при небольшом пропуска таблетки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема, Если ее можно так назвать. Вообщем, я пью таблетки уже больше 11 месяцев. Где то 6-7 месяцев пила хлое и потом так как на некоторое время пропали из продажи, мне врач выписал таблетки диане. Пила их месяца 3. И потом снова появились хлое и перешла на них. Потому что решила не оставаться на диане, тк все таки были некие изменения в эмоциональном плане. И как мне повезло, что хлое вернулись в продажу. Так вот, к проблеме. Пропила почти месяц хлое. Но есть одно но. Сегодня 11 марта. С 7 по 8 марта, я к сожалению опоздала на 8 часов в приёме таблетки и было прям чуть чуть алкоголя. И вот с 10 на 11 был не защищённый половой акт, и так получилось, что закончилось все во мне… с 10 числа первый день в 7 дневном перерыве. Хотя до этого все разы что я принимала таблетки, в принципе всегда было во время. Какова вероятность, что я смогу забеременеть? Подскажите пожалуйста буду очень рада если поможете. Заранее спасибо и всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна