Какова вероятность, того что полип не перерастет в онкологию?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, я жду воторого ребенка, первого родила пол года назад, сейчас беременность 10 недель, у нас полноценная семья, я замужем, половых безпорядочных связей нет. С первым ребенком узнала, что есть полип, был около 5 см, пропила антибиотик полип уменьшелся до 1,5 см. Еще появилась эрозия, родив первенца, сказали что полип не пропал, он остался, хотя врач говорила, что есть вероятность что он исчезнет, после 3 месяцев после родов пришла в жк, начала сдавать мазки, анализы крови, и не успела. Забеременнела. Какова вероятность того, что я ношу второго ребенка, что полип не перерастет в онкологию? Я очень хочу вылечится, и хочу второго ребенка, но иза полипа возникают большие сомнения, наш врач со мной общаться не хочет, разговаривали через дверь сказала мед. Аборт, а после сказала что рожаем, но потом я не смогу родить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 13:08
Здравствуйте!
Родить сможете и нужно рожать! За полип наблюдать и если он начнёт видоизменяться то принимать действия. Доктора меняйте! Хотя я бы даже как минимум сообщила о бестактность заведующему
Платная консультация
Вероника 2019-12-08 13:17
Заявлять бесполезно, врач у нас по городу одна, минимум сделают выговор и ога потом может больше не принимать, к ней и так редкость когда можно попасть, спасибо, за ваш ответ. А медикаментозно полип вылечить можно?