Какова вероятность беременности при незащищенном ППА в воде в ванной?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вторич. АФС на фоне СКВ. врожд. гипотериоз (компенсация горм. Эль тироксином).
Здравствуйте, вчера был незащищенный, но прерванный ПА с моим МЧ в воде в ванной. Могу ли я забеременнеть. К слову, пока нежелательно, т. к. в августе был выкидыш вследствие ЗБ, с послед. Чисткой. (В анамнезе вторич. АФС на фоне СКВ.) Что можно предпринять? И на ск-ко необходимо что-либо предпринимать вообще в этом случае?
Заранее - спасибо за ответ.
Теги: незащищенный па в ванной, ппа в ванной
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-16 15:07
Вероятность беременности 4 случая из 100