Вероятность беременности при незащищенном ПА

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста.

Скажите, если был секс без защиты, и парень не кончил, то беременность не наступит ни при каких обстоятельствах? И почему?

И даже, если ПА был несколько раз подряд?

Спасибо за ваш ответ и внимание! Ответьте, пожалуйста, на все вопросы!
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-02 22:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-02 22:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.