Каков может быть диагноз

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, обширный инфаркт, хронический панкреатит
Здравствуйте, боли в области желудка четвертые сутки. Колющие. Температура 38. поднялась на четвертые сутки. Сахар в крови 16.
Боли схваткообразные. Принимал альмагель, панкреатин. После парацетамола температура снижается незначительно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-07 16:30
Добрый день, может быть Корона.
Может быть холецистит, обострение, желчная колика и пр.
Когда делали УЗИ брюшной полости?
Что с клин. Анализом крови?