Какого вероятность заразиться чем то от клиента

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, делал тату, и случайно через перчатки задел себя, кровь не пошла, сразу же промыл водой, но осталось маленькая точка от чернил. Подскажите что делать дальше, какого вероятность заразиться чем то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-04 21:01
Матвей! В вашей ситуации не было вероятности заражения. У вас должна быть вакцинация от гепатита В.