Какое-то образование на половой губе

Спрашивает: анонимно!
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 15. дня два назад заметила на половой губе шишку, около 4-5мм, белый пузырёк. болей или раздражения не вызывает, только если прикасаться вызывает неприятные ощущения. Гигиену соблюдаю, депиляций не было. Очень напугана статьями из интернета. Пожалуйста, подскажите что это, и как это лечить?
Теги: половая щель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:06
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова