Какое заболевание

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня на протяжении недели был зуд, покраснение. Сходила в больницу сдала мазок. Выписали клотримазол(свечи). Сказали придти через 4 дня. В итоге сказали мазок не очень. И выписали Гексикон(свечи) и флуконазол.
Не сказали что за болезнь, как принимать. Может вы подскажите что за болезнь?
Да и можно ли выпить алкоголь пока идет курс лечения?
И можно ли заниматься любовью, разумеется с презервативами?
Пожалуйста, скажите. У нас такая больница, что туда можно только умирать ходить. Поэтому обращаюсь к вам. Вы мне в прошлом очень помогли. И огромное спасибо вам за это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:34
Здравствуйте! Лера, скажите, а НА ЧЕМ должен быть основан МОЙ ДИАГНОЗ? Вы хотя бы данные анализов прикрепили бы.