Какое время узи благоприятно для молочных желез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за неделю до месячных всегда появляется шишка в левой груди. Обращалась уже несколько раз к врачам, прописывали гель, но на узи не отправляли, говорили, что все нормально. Хочу самостоятельно пройти узи, подскажите пожалуйста в какой период времени его лучше делать? Сейчас 3 день менструации. В этот раз также болело, доставляет сильный дискомфорт.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-30 16:30
Здравствуйте!
УЗИ молочных желез проводится с 5 по 10 день от начала менструации.