УЗИ во время месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару месяцев назад в груди образовалось несколько небольших твердых шариков, по началу были с большую горошину, затем намного уменьшились. Стоит ли идти на УЗИ молочных желез, во время месячных, или подождать когда они закончатся? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-15 13:06
Здравствуйте, УЗИ молочных желез проводится с 5 по 12 день цикла.