Какое обследование нужно для определения тромбофлебита

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоят зуд и жжение в области бедер и под коленями, которые усиливаются после физической нагрузки(аэробики). При осмотре сосудистый хирург назначил только МРТ поясничного отдел. Обращалась к ортопеду, который назначил препарат Троксевазин. Стало полегче, но попрежнему возникает зуд и жжение в ногах. Не знаю где найти специалиста и какое обследование пройти, чтобы установить диагноз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Анализ крови на D-димер показывает наличие тромбоза в организме. УЗИ вен - то же, только локально в обследуемом сегменте.