Зуд жжение, язвы во рту, пятно на коленке

Спрашивает: Виктория Che
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Молочница (зуд, жжение, выделение, часто мочеиспускание, дискомфорт в животе, язвы во рту и на колени)
Здравствуйте, у меня проблема молочница которая на протяжении 3 лет, столько лет прошло после родов(. до года кормила грудью.) она повторяется каждый месяц в разное время. Не с чем не связно совсем(плюсом ещё во рту язвы выходят и на правом колене всегда одно и то же пятно, и оно тоже зудит(я уже не могу с этим жить(я готова консультироваться за деньги если это нужно будет, может как то по скайпу или ещё как то. У нас в городе врачи ничего немогут сдедать(прошла общее обследование, ни где ни чего не обнаружено. До родов у меня она тоже была, но раз в год. Анализы на сахар в норме, хломедии реоплазма и уреплазма все в норме. Показывает только молочницу. Гениколог сказала искать иммунологов и повышать имунитет сказала других проблем нет у меня(помогите пожалуйста составить схему лечения и повышения имуннитета.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-13 07:09
Здравствуйте.
Ситуация описываемая Вами запутанная. Требует обследования.
Комплексного, развёрнутого обследования. Плюс лечить такие состояния, лучше в ОЧНОМ, ЖИВОМ контакте с врачом.
Скажем так. Могу прописать первые этапы обследования. По мере получения результатов, будет видно, куда обращаться дальше.
Если такой вариант устраивает - можем попробовать.